Главная » Новости » 2 тур | ЮФЛ | Кто что сказал
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
17.03.2024

2 тур | ЮФЛ | Кто что сказал

Дмитрий Квич. Главный тренер команды 2009 года рождения:

— Это была довольно нервная обоюдоострая игра и, думаю, действительно ничейная. Моменты создавали и мы, и соперник, но вратари были лучшими игроками этого матча. Хорошо, что сыграли «на ноль», но плохо, что не забиваем уже два тура: будем работать над тем, чтобы проводить матчи результативно. Возможности для взятия ворот у нас сегодня были, но пока не складывается.

В какой-то степени перерыв на сборные нам на руку, будет возможность еще поработать над теми вещами, которые не очень хорошо получались у нас в первых двух матчах.

 

Дмитрий Чернухин. Главный тренер команды 2008 года рождения:

— Сыграли против хорошего соперника. К сожалению, в этом матче нам не удалось нивелировать сильные стороны «железнодорожников» и показать свои лучшие качества. Не получилось достаточно качественно сыграть в обороне. Да и в атаке, несмотря на созданные моменты, нам не хватило эффективности.

Не хочу выделять какие-то индивидуальные ошибки, в этом матче показать себя не удалось всей команде. Соперник имел достаточно возможностей забить, даже без учета тех мячей, которые мы пропустили.

Пока сложно сказать, является ли «Локомотив» одним из фаворитов лиги — мы еще не видели в деле всех соперников. Но это очень боевая и конкурентоспособная команда, обладающая своим стилем, действующая качественно во всех фазах игры.

 

Александр Катасонов. Главный тренер команды 2007 года рождения:

— В противостоянии с «Локомотивом» нам немного не хватило мастерства в завершающей фазе: не смогли реализовать те моменты, которые у нас были. А соперник своими шансами воспользовался, потому и выиграл.

В перерыве настраивали команду на то, чтобы аккуратно сыграть в обороне, добавить агрессии в атаке, больше бить по воротам, постараться забить. Но, конечно, когда на первых минутах второго тайма теряешь игрока — это сложно. Оставшись в меньшинстве, наши ребята поняли, что отступать некуда. Благодарен за то, что они показали характер — нам не было стыдно. Да, мы в итоге проиграли, но это футбол, у нас все еще впереди.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен